বুধবার ৮ ডিসেম্বর, ২০২১ | ২৩ অগ্রহায়ণ, ১৪২৮

৯ পৌরসভা ও দুই বিভাগের ইউপি নির্বাচনে প্রার্থী ঘোষণা করলো আ’লীগ

অনলাইন ডেস্ক : | শুক্রবার, ২২ অক্টোবর ২০২১ | প্রিন্ট  

৯ পৌরসভা ও দুই বিভাগের ইউপি নির্বাচনে প্রার্থী ঘোষণা করলো আ’লীগ

তৃতীয় ধাপে ১০০৭টি ইউপি এবং ৯টি পৌরসভায় আগামী ২৮ নভেম্বর ভোট অনুষ্ঠিত হবে।  তৃতীয় ধাপের ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) ও পৌরসভা নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদের মধ্যে ৯ পৌরসভা এবং রংপুর ও রাজশাহী বিভাগের ইউনিয়ন পরিষদ প্রার্থীদের চূড়ান্ত তালিকা প্রকাশ করেছে আওয়ামী লীগ।

গতকাল বৃহস্পতিবার বিকালে প্রধানমন্ত্রীর সরকারি বাসভবন গণভবনে আওয়ামী লীগের স্থানীয় সরকার জনপ্রতিনিধি মনোনয়ন বোর্ডের সভায় এটি চূড়ান্ত করা হয়।


সভায় সভাপতিত্ব করেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের স্থানীয় সরকার জনপ্রতিনিধি মনোনয়ন বোর্ডের সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

এর আগে গত ১৪ অক্টোবর এসব ইউপি এবং পৌরসভা নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা করে নির্বাচন কমিশন (ইসি)। তফসিল অনুযায়ী, রিটার্নিং কর্মকর্তার কাছে চেয়ারম্যান, সাধারণ সদস্য ও সংরক্ষিত নারী সদস্য পদে মনোনয়নপত্র জমা দেওয়ার শেষ তারিখ ২ নভেম্বর। মনোনয়নপত্র বাছাই ৪ নভেম্বর ও প্রত্যাহারের শেষ সময় ১১ নভেম্বর। ভোটগ্রহণ হবে ২৮ নভেম্বর।


৯ পৌরসভায় আওয়ামী লীগের প্রার্থী

সভার সিদ্ধান্ত অনুযায়ী ৯টি পৌরসভায় আওয়ামী লীগের প্রার্থীরা হলেন—রংপুর জেলার পীরগঞ্জ পৌরসভায় আবু ছালেহ মো. তাজিমুল ইসলাম, নীলফামারী পৌরসভায় দেওয়ান কামাল আহমেদ, পাবনা জেলার বেড়া পৌরসভায় এস এম আসিফ শামস, পটুয়াখালীর গলাচিপায় আহসানুল হক তুহিন, টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে শহীদুজ্জামান খান, গাজীপুরের কালিয়াকৈরে রেজাউল করিম, মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে সৈয়দ মো. মনসুরুল হক, লক্ষ্মীপুর পৌরসভায় মোজাম্মেল হায়দার মাসুম ভূঁইয়া এবং নোয়াখালীর সেনবাগ পৌরসভায় আবু জাফর টিপু।


রাজশাহী-রংপুর বিভাগে ইউপি চেয়ারম্যান পদে আ. লীগের প্রার্থী

রংপুর বিভাগের পঞ্চগড় জেলার আটোয়ারী উপজেলার মির্জাপুর ইউনিয়নের মোহাম্মদ ওমর আলী, তোড়িয়া ইউনিয়নে মো. ফজলুল করিম, আলোয়াখোয়া ইউনিয়নে মো. মোজাক্কারুল আলম, রাধানগরে মো. আবু জাহেদ এবং ধামোর ইউনিয়নে মো. আবু তাহের মনোনয়ন পান।

পঞ্চগড় সদর উপজেলার অমরখানা ইউনিয়নে মো. নুরুজ্জামান, হাফিজাবাদ ইউনিয়নে গোলাম মুছা কলিমুল্লা, পঞ্চগড় সদর ইউনিয়নে মো. নজরুল ইসলাম, কামাত কাজলদিঘীতে মো. নজরুল ইসলাম, চাকলাহাটে মো. আব্দুল কুদ্দুছ প্রামাণিক, সাতমেড়ায়  মো. ফজলুল হক, হাড়িভাসায় মো. মনির হোসেন, ধাক্কামারায়  মো. নূরল ইসলাম, মাগুড়ায় জ্যোতিষ চন্দ্র রায় এবং গরিনাবাড়ীতে    মো. আব্দুল লতিফকে মনোনয়ন দেওয়া হয়।

ঠাকুরগাঁও জেলার বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার পাড়িয়া ইউনিয়নে মো. ফজলে রাব্বী, চাড়োলে দিলীপ কুমার চ্যাটার্জি, ধনতলায় সমর কুমার চট্টোপাধ্যায়, বড় পলাশবাড়িতে মোহাম্মদ শাহাবুদ্দিন মিয়া, দুওসুওতে মো. সোহেল রানা, ভানোরে মো. আব্দুল ওয়াহাব সরকার, আমজানাখোরে মো. আকালু এবং বড়বাড়িতে মো. আকরাম আলী নৌকা প্রতীক পান।

পীরগঞ্জ উপজেলার ভোমরাদহে মো. হিটলার হক, কোষারাণীগঞ্জে মো. আজহারুল ইসলাম, খনগাঁওয়ে মো. সহিদ হোসেন, সৈয়দপুরে বিবেকানন্দ রায়, পীরগঞ্জ সদর ইউনিয়নে অরুন কুমার রায়, হাজীপুরে মো. জয়নাল আবেদীন, দৌলতপুরে, সনাতন চন্দ্র রায়, সেনগাঁওয়ে মো. মোস্তাফিজার রহমান, জাবরহাটে মো. জিয়াউর রহমান এবং বৈরচুনায় মোছা. টেলিনা সরকার হিমু মনোনয়ন পান।

দিনাজপুর জেলার ফুলবাড়ী উপজেলার এলুয়াড়ী ইউনিয়নে মো. আব্দুছ ছালাম প্রামাণিক, আলাদীপুরে সুকান্ত সরকার, কাজিহালে মো. মানিক রতন, বেতদীঘিতে শাহে মো. আব্দুল কুদ্দুস, খয়েরবাড়িতে মো. এনামুল হক, দৌলতপুরে মো. আব্দুল আজিজ মণ্ডল এবং শিবনগরে মো. মামুনুর রহমান চৌধুরীকে মনোনয়ন দেওয়া হয়।

বিরামপুর উপজেলার মুকুন্দপুরে এম আব্দুল লতিফ মিয়া, কাটলায় মো. ইউনুছ আলী, খানপুরে চিত্তরঞ্জন পাহান, দিওড়ে মো. হাফিজুর রহমান, জোতবানীতে মো. হাসুন চৌধুরী এবং পলিপ্রয়াগপুরে মো. রহমত আলীকে মনোনয়ন দেওয়া হয়।

নবাবগঞ্জ উপজেলার জয়পুর ইউনিয়নে মো. আইনুল হক চৌধুরী, বিনোদনগরে মো. ছানোয়ার রহমান, গোলাপগঞ্জে মো. মোশারফ হোসেন, শালখুরিয়ায় মো. মোশফিকুর রহমান, পুটিমারায় মো. সরোয়ার হোসেন, ভাদুরিয়ায় মো. বাবুল আহসানুল কবির, দাউদপুরে মো. আব্দুল্লাহ হেল আজিম, মাহমুদপুরে মো. আমির হোসেন এবং কুশদহে আবু সাহাদত মোহাম্মদ সায়েম আলীকে নৌকা দেওয়া হয়।

নীলফামারী জেলার কিশোরগঞ্জ উপজেলার বড়ভিটা ইউনিয়নে মো. বেনজির আহম্মেদ, পুটিমারীতে  মো. জহুরুল ইসলাম, নিতাইয়ে মো. ফারুক উজ জামান, বাহাগিলীতে মো. আতাউর রহমান শাহ্, কিশোরগঞ্জ সদর ইউনিয়নে মো. আনিছুল ইসলাম (আনিছ), রনচণ্ডিতে মো. মোখলেছুর রহমান, গাড়াগ্রামে মো. মোজাহার হোসেন এবং মাগুড়ায় মো. আব্দুর রউফকে মনোনয়ন দেওয়া হয়।

জলঢাকা উপজেলার বালাগ্রাম ইউনিয়নে মো. আহাম্মেদ হোসেন, ডাউয়াবাড়ীতে মো. সাইফুল ইসলাম (মুকুল), ধর্মপালে মো. আবু তাহের, গোলমুণ্ডায় মো. মমিনুর রহমান, গোলনায় মো. মশিউর রহমান, কৈমারীতে মো. সাইদুর রহমান, কাঁঠালীতে মো. সোহরাব হোসেন (তুহিন), খুটামারায় মো. আবু সাইদ (শামীম), মীরগঞ্জে মীর হামিদুল এহসান (চানু), শিমুলবাড়ীতে মো. হামিদুল হক এবং শৌলমারীতে প্রাণজিৎ কুমার রায়কে মনোনয়ন দেওয়া হয়।

লালমনিরহাট জেলা সদর উপজেলার মোগলহাট ইউনিয়নে মো. হাবিবুর রহমান, কুলাঘাটে মো. শাহজাহান আলী সরকার, পঞ্চগ্রামে মো. গোলাম ফারুক বসুনিয়া, মহেন্দ্রনগরে মো. খলিলুর রহমান, হারাটীতে মো. সিরাজুল হক খন্দকার, খুনিয়াগাছে মো. মোজাম্মেল হক সরকার মানিক, রাজপুরে মো. মোফাজ্জল হোসেন, গোকুণ্ডায় গোলাম মোস্তফা স্বপন এবং বড়বাড়ীতে এস এম আশরাফুল হক (মিঠু)কে মনোনয়ন দেওয়া হয়।

কালীগঞ্জ উপজেলার ভোটমারীতে মো. আহাদুল হোসেন চৌধুরী, মদাতীতে মো. আব্দুল কাদের, তুষভাণ্ডারে নূর ইসলাম আহমেদ, দলগ্রামে মো. আতাউর রহমান, চন্দ্রপুরে মো. মাহাবুবর রহমান, গোড়লে মো. মাহমুদুল ইসলাম, চলবলায় মো. মিজানুর রহমান মিজু এবং কাকিনায় মো. তাহির তাহু মানোনয়ন পান।

রংপুর জেলার কাউনিয়া উপজেলার সারাই ইউনিয়নে মো. আশরাফুল ইসলাম, হারাগাছে মো. ইয়াছিন আলী, কুর্শায় মোহাম্মাদ হোসেন সরকার, শহীদবাগে মো. আব্দুল হান্নান, বালাপাড়ায় মো. আনছার আলী এবং টেপামধুপুরে মো. শফিকুল ইসলাম মানোনয়ন পান।

রংপুর সদর উপজেলার মমিনপুর ইউনিয়নে মো. মিনহাজুল এবং খলেয়ায় মো. হাসানুজ্জামান শাহ্ মানোনয়ন পান।

তারাগঞ্জ উপজেলার আলমপুর ইউনিয়নে মো. দেলওয়ার হোসেন, কুর্শায় মো. আফজালুল হক সরকার, ইকরচালীতে মো. আতিউর রহমান লিংকন, হাড়িয়ারকুঠিতে মো. হারুন অর রশিদ এবং সয়ার মো. মোশফেকুর রহমান রনি মনোনয়ন পান।

কুড়িগ্রাম জেলার ফুলবাড়ী উপজেলার নাওডাঙ্গা ইউনিয়নে মো. হাছেন আলী, শিমুলবাড়ীতে মো. এজাহার আলী, বড়ভিটায় মো. আতাউর রহমান, কাশিপুরে মো. রেয়াজুল ইসলাম, ফুলবাড়ীতে মো. হারুন অর রশিদ এবং ভাঙ্গামোড়ে মোহাম্মদ আলী শেখ মনোনয়ন পান।

নাগেশ্বরী উপজেলার রামখানা ইউনিয়নে মো. আব্দুল আলীম সরকার, রায়গঞ্জে আ স ম আব্দুল্যাহ আল ওয়ালিদ, বেরুবাড়িতে মো. সোলায়মান আলী, সন্তোষপুরে মো. লিয়াকত আলী, নেওয়াশীতে মো. মাহফুজার রহমান, হাসনাবাদে মো. ইদ্রিস আলী মিয়া, ভিতরবন্দে মো. আব্দুল আলিম, নুনখাওয়ায় মো. আমিনুল ইসলাম, কালীগঞ্জে মো. জুলফিকার আলী সরদার, বামনডাঙ্গায় মো. মাইনুল হক প্রধান, কেদারে মো. মাহবুবুর রহমান, কচাকাটায় মো. রুহুল আমিন, বল্লভেরখাসে অমিত কুমার সরকার এবং নারায়নপুরে মো. জহিরুল ইসলাম ব্যাপারীকে মনোনয়ন দেওয়া হয়।

কুড়িগ্রাম সদর উপজেলার কাঁঠালবাড়ী ইউনিয়নে মো. রেদওয়ানুল হক, বেলগাছায় মো. লিটন মিয়া, হলোখানায় মোহাম্মদ আজিজুল ইসলাম, মোগলবাসায় মো. এনামুল হক, ঘোগাদহে মো. শাহ আলম মিয়া, পাঁচগাছীতে মো. আমির হোসেন, ভোগডাঙ্গায় মো. গোলাপ উদ্দিন এবং যাত্রাপুরে মো. সাখাওয়াত হোসেনকে মনোনয়ন দেওয়া হয়।

গাইবান্ধা জেলার পলাশবাড়ী উপজেলার হোসেনপুর ইউনিয়নে এ. কে. এম আহমেদুল কবীর, মহদীপুরে মো. তৌহিদুল ইসলাম, মনোহরপুরে মো. আব্দুল ওহাবে, হরিনাথপুর মো. আতিকুর রহমান সরকার, বেতকাপায় মো. আব্দুল গনি সরকার এবং পবনাপুরে কে এম ছিদ্দিকুল ইসলামকে মানোয়নয় দেওয়া হয়।

সুন্দরগঞ্জ উপজেলার বামনডাঙ্গা ইউনিয়নে মো. শমেস উদ্দিন, সোনারায় রণজিৎ কুমার সরকার, তারাপুরে মো. সাইফুল ইসলাম, বেলকায় মো. মজিবর রহমান, দহবন্দে মো. রেজাউল আলম সরকার, সর্বানন্দে মো. চাঁদ মিঞা, রামজীবনে মো. সাদেকুল ইসলাম সরকার, ধোপাডাঙ্গায় মো. মোখলেছুর রহমান রাজু, ছাপরহাটীতে কনক কুমার গোস্বামী, শান্তিরামে মো. বিপ্লব খন্দকার, কঞ্চিবাড়ীতে মো. জয়নাল আবেদীন, শ্রীপুরে মো. শহিদুল ইসলাম এবং কাপাশিয়া মো. মনজু মিয়াকে মনোনয়ন দেওয়া হয়।

রাজশাহী বিভাগের জয়পুরহাট জেলার কালাই উপজেলার আহম্মেদাবাদ ইউনিয়নে মো. আলী আকবর মণ্ডল, মাত্রাইয়ে আ ন ম শওকত হাবিব তালুকদার, পুনটে মো. আব্দুল কুদ্দুস ফকির, উদয়পুরে মো. ওয়াজেদ আলী এবং জিন্দারপুরে মো. জিয়াউর রহমানকে নৌকা দেওয়া হয়।

বগুড়া জেলার ধুনট উপজেলার সদর ইউনিয়নে এস. এম. মাসুদ রানা, ভান্ডারবাড়িতে মো. আনোয়ার পারভেজ, চৌকিবাড়ীতে মো. কুদরত-ই-খুদা, চিকাশীতে মো. নাজমুল কাদির শিপন, এলাঙ্গীতে মো. তোজাম্মেল হক প্রামাণিক, গোপালনগরে মো. শাহ আলম, গোসাইবাড়িতে মো. সামছুল বারী শেখ, কালেরপাড়ায় মো. হারেজ উদ্দিন আকন্দ, মথুরাপুরে হাসান আহম্মেদ জেমস এবং নিমগাছীতে মোছা. সোনিতা নাসরিনকে মনোনয়ন দেওয়া হয়।

শাজাহানপুর উপজেলার মাঝিড়া ইউপিতে মো. নুরুজ্জামান, আমরুলে মো. রাকিবুল ইসলাম, আড়িয়ায় মো. জাহিদুল হক, গোহাইলে মো. আলী আতোয়ার তালুকদার ফজু, খোট্টাপাড়ায় মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ আল ফারুক, মাদলায় মো. আব্দুল বারী মণ্ডল, খরনায় মো. সাজেদুর রহমান সাহীন, আশেকপুরে মো. ফিরোজ আলম এবং চুপিনগর মো. মাহফুজার রহমান বাবলুকে মনোনয়ন দেওয়া হয়।

বগুড়া সদর উপজেলার শেখেরকোলা ইউপিতে মো. কামরুল হাসান, গোকুলে মো. সওকাদুল ইসলাম সরকার, লাহিড়ীপাড়ায় মো. আজাহারুল হান্নান, নামুজায় মো. রফিকুল ইসলাম রফিক, নিশিন্দারায় মো. রিজু হোসেন, নুনগোলায় মো. আলীম উদ্দিন, শাখারিয়ায় মো. এনামুল হক এবং সাবগ্রামে মো. ইসরাইল হক সরকারকে মনোনয়ন দেওয়া হয়।

নওগাঁ জেলার বদলগাছী উপজেলার বদলগাছী ইউপিতে মো. আনোয়ার হোসেন, পাহাড়পুরে আবু হাসনাত মো. মিজানুর রহমান, বিলাশবাড়ীতে এস এম রাফিউল হাসান, মথুরাপুরে মো. মাসুদ রানা, কোলায় মো. শাহীনুর ইসলাম, বালুভরায় শেখ মো. আয়েন উদ্দীন, আধাইপুরে মো. শামছুল আলম এবং মিঠাপুরে মো. ফিরোজ হোসেনকে নৌকা প্রতীক দেওয়া হয়।

মান্দা উপজেলার ভালাইন ইউপিতে মো. ইব্রাহিম আলী মণ্ডল, ভারশোঁতে মো. মোস্তাফিজুর রহমান, বিষ্ণুপুরে মো. জাহাঙ্গীর আলম, গনেশপুরে মো. হানিফ উদ্দীন, কালিকাপুরে মোহাম্মাদ আব্দুল আলিম মণ্ডল, কাঁশোপাড়ায় মো. আব্দুল খালেক, কশবে মো. ফজলুর রহমান, কুশুম্বায় মো. ফরহাদ হোসেন, মৈনমে সামন্ত কুমার সরকার, মান্দা ইউপিতে মো. তোফাজ্জেল হোসেন, নুরুল্যাবাদে স্বাধীন কৃষ্ণ রায়, পরানপুরে মো. মাহফুজুর রহমান, প্রসাদপুরে মো. আবু বক্কর সিদ্দিক এবং তেঁতুলিয়ায় মো. গাজীবুর রহমানকে মনোনয়ন দেওয়া হয়।

চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার শিবগঞ্জ উপজেলার শাহাবাজপুর ইউপিতে মোহাম্মদ নিজামুল হক, দাইপুকুরিয়ায় মোহা. আলোমগীর, মোবারকপুরে মো. কামাল উদ্দিন, চককির্ত্তিতে মোহা. আনোয়ার হাসান, শ্যামপুরে মহা. আসাদুজ্জামান, বিনোদপুরে মহা. খাইরুল ইসলাম, দুর্লভপুরে আবু আহমদ নজমুল কবির, মনাকষায় মির্জা শাহাদাৎ হোসেন, উজিরপুরে মো. দুরুল হোদা, পাঁকায় মো. আতাউর রহমান, ঘোড়াপাখিয়ায় মো. মামুন অর রশিদ, ধাইনগরে আ. ক. ম তাবারিয়া চৌধরী, নয়ালাভাঙ্গায় মো. মোস্তাকুল ইসলাম এবং ছত্রাজিতপুরে মো. গোলাম রব্বানী মনোনয়ন দেওয়া হয়।

রাজশাহী জেলার মোহনপুর উপজেলার ধুরইল ইউনিয়নে মো. দেলোয়ার হোসেন, ঘাসিগ্রাম মো. আজাহারুল ইসলাম, রায়ঘাটিতে মো. বাবলু হোসেন, মৌগাছিতে মো. আল আমিন বিশ্বাস, বাকশিমইলে মো. আব্দুল মান্নান এবং জাহানাবাদে মো. হযরত আলীকে মনোনয়ন দেওয়া হয়।

পবা উপজেলার দর্শনপাড়া ইউপিতে মো. কামরুল হাসান, হুজুরীপাড়ায় মো. গোলাম মোস্তফা, হড়গ্রামে মো. ফারুক হোসেন, হরিপুরে মো. বজলে রেজবি আল হাসান,  দামকুড়ায় মো. রফিকুল ইসলাম, পারিলায় মোসা. ফাহিমা বেগম এবং বড়গাছিতে    মো. শাহাদৎ হোসাইনকে মনোনয়ন দেওয়া হয়।

নাটোর জেলার লালপুর উপজেলার লালপুর ইউপিতে মো. আবু বকর সিদ্দিক, ঈশ্বরদীতে মো. আমিনুল ইসলাম জয়, চংধুপইলে মো. রেজাউল করিম, অড়বাবে মো. ইমদাদুল হক, বিলমাড়িয়ায় মোছা. পারভীন আকতার বানু, দুয়ারিয়ায় মো. নুরুল ইসলাম, ওয়ালিয়া    মো. আনিছুর রহমান, দুড়দুড়িয়া মো. আব্দুল হান্নান, অর্জুনপুর-বরমহাটিতে মো. আব্দুস সাত্তার এবং কদিমচিলানে মো. সেলিম রেজাকে মনোনয়ন দেওয়া হয়।

বাগাতিপাড়া উপজেলার পাঁকা ইউপিতে মো. মেহেদী হাসান দোলন, জামনগরে মো. আব্দুল কুদ্দুস, বাগাতিপাড়ায় মো. মজিবর রহমান, দয়ারামপুরে মো. মাহাবুর ইসলাম (মিঠু) এবং ফাগুয়াড়দিয়াড়ে মো. জহুরুল ইসলামকে মনোনয়ন দেওয়া হয়।

সিরাজগঞ্জ জেলার বেলকুচি উপজেলার বেলকুচি সদর ইউপিতে মীর্জা মো. সোলায়মান হোসেন, রাজাপুরে মোছা. ছনিয়া সবুর, ভাঙ্গাবাড়ীতে গাজী খোন্দকার ফজলুল হক ভাষানী, দৌলতপুরে মো. আশিকুর রহমান বিশ্বাস, ধুকুরিয়াবেড়ায় মো. জিল্লুর রহমান এবং বড়ধুলে মো. আছির উদ্দিন মোল্লাকে মনোনয়ন দেওয়া হয়।

উল্লাপাড়া উপজেলার রামকৃষ্ণপুর ইউপতে মো. রফিকুল ইসলাম, বাঙ্গালায় মো. সোহেল রানা, উধুুনিয়ায় মো. রেজাউল করিম, বড়পাংগাশীতে মো. হুমায়ুন কবির লিটন, মোহনপুরে মো. আবুল কালাম আজাদ, দুর্গানগরে মো. আফছার আলী, পুর্নিমাগাতীতে মো. রেজাউল ইসলাম তপন, সলংগায় মো. মোখলেছুর রহমান তালুকদার, হাটিকুমরুলে মো. হেদায়েতুল আলম, উল্লাপাড়ায় মো. আব্দুস সালেক, পঞ্চক্রোশীতে মো. ফিরোজ উদ্দিন, সলপে মো. শওকাত ওসমান এবং কয়ড়ায় মো. হোলাল উদ্দিনকে মনোনয়ন দেওয়া হয়।

পাবনা জেলার ঈশ্বরদী উপজেলার সাঁড়া ইউপিতে মো. এমদাদুল হক, পাকশীতে মো. সাইফুজ জামান, ছলিমপুরে মো. আব্দুল মজিদ, লক্ষ্মীকুণ্ডা য় মো. আনিস-উর-রহমান শরীফ, দাশুড়িয়ায় মো. বকুল সরদার, সাহাপুতে মো. আকাল উদ্দিন সরদার এবং মুলাডুলিতে মো. আব্দুল খালেক মালিথাকে মনোনয়ন দেওয়া হয়।

সাঁথিয়া উপজেলার নাগডেমরা ইউপিতে মো. হারুন অর রশিদ, কাশিনাথপুরে মীর মনজুর এলাহী, ক্ষেতুপাড়ায় মো. মুনসুর আলম, নন্দনপুরে মো. রবিউল ইসলাম, ভুলবাড়ীয়ায় মো. আবু ইউনুস, গৌরীগ্রামে মো. আব্দুল ওয়াহাব, ধোপাদহে মো. সাইদুজ্জামান, আর-আতাইকুলায় মো. মিরাজুল ইসলাম এবং ধুলাউড়ীতে জরিফ আহম্মদকে নৌকা প্রতীক দেওয়া হয়।

চাটমোহর উপজেলার হান্ডিয়াল ইউডিতে মো. রবিউল করিম, ছাইকোলায় মো. নুরুজ্জামান, নিমাইচরায়    নূরজাহান বেগম, গুনাইগাছায় মো. নুরুল ইসলাম, হরিপুরে মো. মকবুল হোসেন বাচ্চু, ডিবিগ্রামে মো. নবীর উদ্দিন, মূলগ্রামে মো. রাশেদুল ইসলাম, পার্শ্বডাঙ্গায়    মো. আজাহার আলী, ফৈলজানায় মো. হানিফ উদ্দিন, মথুরাপুরে মো. শাহ আলম এবং বিলচলনে মো. আবুল কালাম আজাদকে মনোনয়ন দেওয়া হয়।

Facebook Comments Box

Comments

comments

advertisement

Posted ৯:১৭ অপরাহ্ণ | শুক্রবার, ২২ অক্টোবর ২০২১

সংবাদমেইল |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

advertisement
advertisement
advertisement

এ বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : মো. মানজুরুল হক

নির্বাহী সম্পাদক: মো. নাজমুল ইসলাম

বার্তা সম্পাদক : শরিফ আহমেদ

কার্যালয়
উপজেলা রোড, কুলাউড়া, মেলভীবাজার।
মোবাইল: ০১৭১৩৮০৫৭১৯
ই-মেইল: sangbadmail2021@gmail.com

sangbadmail@2016 কপিরাইটের সকল স্বত্ব সংরক্ষিত