
সংবাদদাতা: | সোমবার, ২৯ নভেম্বর ২০২১ | প্রিন্ট
তৃতীয় ধাপের ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) নির্বাচনে রোববার (২৮ নভেম্বর) সিলেট জেলার ১৬ ইউনিয়নে মোটামুটি শান্তিপূর্ণভাবে ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়। এই নির্বাচনে ১৬ ইউনিয়নের ৯টিতে বিজয়ী হয়েছে নৌকা, হেরেছে ৭টিতে।
বেসরকারিভাবে যারা নির্বাচিতরা হলেন-দক্ষিণ সুরমা উপজেলা সিলামে শাহ ওলিদুর রহমান (নৌকা), লালাবাজারে তোয়াহিদুল হক তুহিন (নৌকা), জালালপুরে ওয়েছ আহমদ (নৌকা), দাউদপুর ইউনিয়নে আতিকুল হক আতিক (নৌকা) ও মোগলবাজার ইউনিয়নে আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী হওয়া স্বতন্ত্র প্রার্থী ফখরুল ইসলাম শায়েস্তা ঘোড়া) বিজয়ী হয়েছেন।
জৈন্তাপুর উপজেলার জৈন্তাপুর ইউনিয়নে ফখরুল ইসলাম (জাপা নেতা ও স্বতন্ত্র প্রার্থী), চারিকাটায় সুলতান মাহমুদ (জাসদ নেতা ও স্বতন্ত্র প্রার্থী),
দরবস্তে বাহারুল আলম বাহার (বিএনপি নেতা স্বতন্ত্র প্রার্থী), চিকনাগুলে আওয়ামী লীগের কামরুজ্জামান (নৌকা) ও ফতেপুরে রফিক আহমদ (নৌকা) বিজয়ী হয়েছেন।
গোয়াইনঘাট উপজেলার ডৌবাড়ি ইউনিয়নে এম নিজাম উদ্দিন (আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী প্রার্থী), তোয়াকুলে মো. লুকমান (নৌকা), নন্দিরগাঁওয়ে এস. কামরুল হাসান আমিরুল (নৌকা), ফতেহপুরে আমিসনুর রশিদ চৌধুরী (আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী প্রার্থী), লেংগুড়ায় মো. মুজিবুর রহমান (নৌকা) ও রুস্তমপুর ইউনিয়নে শাহাব উদ্দিন (বিএনপি নেতা ও স্বতন্ত্র প্রার্থী) বিজয়ী হয়েছেন।
Posted ৬:১৫ পূর্বাহ্ণ | সোমবার, ২৯ নভেম্বর ২০২১
সংবাদমেইল | Nazmul Islam
.
.