
বিশেষ প্রতিবেদক ,সংবাদমেইল২৪.কম | মঙ্গলবার, ০৩ অক্টোবর ২০১৭ | প্রিন্ট
রাজশাহীর পবা উপজেলা এলাকায় যাত্রীবাহী বাস ধানক্ষেতে উল্টে এক শিশু নিহত ও আহত হয়েছেন ১০ জন।
মঙ্গলবার বেলা ১২টার দিকে পবা উপজেলার বাগসারা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত শিশুটির নাম রানা (১০)। সে তানোর উপজেলার কাসারদিঘী এলাকার বাসিন্দা।
পবা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) পরিমল কুমার চক্রবর্তী জানান, পবার বাগধানী এলাকায় একটি ট্রাক রাস্তার ওপর বিকল হয়ে দাঁড়িয়েছিল। তাই যাত্রীবাহী বাসটি বিকল্প সড়ক হিসেবে বাগসারার কাঁচা রাস্তা দিয়ে আসছিল। কিন্তু আসার পথে সড়কের পাশে চাকা দেবে গিয়ে পাশের ধানক্ষেতে বাসটি উল্টে যায়। এতে রানা নামে ওই শিশু ঘটনাস্থলেই নিহত হয়। আহত হন আরও অন্তত ১০ জন।
নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য রামেক হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এছাড়া বাসটি উদ্ধারে ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা কাজ করছে।
এ ঘটনায় থানায় মামলা হবে বলেও জানান পবা থানার এ পুলিশ কর্মকর্তা।
অপরদিকে, গোদাগাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হিপজুর আলম মুন্সি জানান, মঙ্গলবার বেলা সোয়া ১১টার দিকে গোদাগাড়ীর-আমনুরা সড়কে যাত্রীবাহী একটি বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে গেছে। এ ঘটনায় কেউ নিহত হননি। তবে অন্তত ২০ জন আহত হয়েছেন। আহতদের উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।
তাদের উদ্ধার করে রামেক হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এছাড়া দুর্ঘটনা কবলিত যাত্রীবাহী বাসটি বর্তমানে উদ্ধারের কাজ চলছে বলেও জানান গোদাগাড়ী থানার এ পুলিশ কর্মকর্তা।
সংবাদমেইল/জেএইচজি
Posted ২:৫০ অপরাহ্ণ | মঙ্গলবার, ০৩ অক্টোবর ২০১৭
সংবাদমেইল | Nazmul Islam
.
.