
স্টাফ রিপোর্টার,সংবাদমেইল২৪.কম | সোমবার, ২০ ফেব্রুয়ারি ২০১৭ | প্রিন্ট
কুলাউড়া উপজেলার বরমচাল ইউনিয়নের মাধবপুর গ্রামের নান্না মিয়া পীরের নিজ বাড়িতে প্রতি বছরের ন্যায় খতমে কোরআন,খতমে বোখারী,খতমে খাজেগান ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হবে।
হযরত বড়পীর দস্তগীর আব্দুল কাদির জিলানী (রহঃ), হযরত খাজা মঈন উদ্দিন চিশ্তি (রহঃ), হযরত আহমদ ফারুক সিরহিন্দি মুজাদ্দিদে আলফে ছানি (রহঃ), হযরত খাজা বাহাউদ্দিন নক্সবন্দ (রহঃ), হযরত শাহজালাল (রহঃ), হযরত শাহ্ পরান (রহঃ), হযরত শাহ্ কালা (রহঃ) ও ৩৬০ আউলিয়া হযরত খন্দখার (রহঃ) শামছুল উলামা আল্লামা ছাহেব কিবলাহ ফুলতলী (রহঃ),ওলীয়ে কামিল আল্লামা ছাহেব কিবলাহ বিশকুটি (রহঃ), ওলীয়ে কামিল হযরত নিলাম বাজারি ছাহেব (রহঃ),হযরত ছাতাপীর (রহঃ) সহ সমস্ত জাহানের পীর ওলী,আউলিয়া,গৌছ-কুতুব আবদাল মযজুর ও দরবেশগণের ইছালে ছওয়াবের মাহফিল অনুষ্ঠিত হবে।
উল্লেখ্য,আগামী ২১ ফেব্রুয়ারী মঙ্গলবার সকাল ৮টায় খতম,দুপুর ২টায় দোয়া ও রাত ১১টার পর থেকে সারা রাত যিকির মাহফিল অনুষ্ঠিত হবে। উক্ত অনুষ্ঠানে সকল মুসলমানদের উপস্থিত থাকার জন্য দাওয়াত জানিয়েছেন মোঃ নান্না মিয়া (পীর)।
সংবাদমেইল২৪.কম/এসএ/এনএস
Posted ১০:৫৬ পূর্বাহ্ণ | সোমবার, ২০ ফেব্রুয়ারি ২০১৭
সংবাদমেইল | Nazmul Islam
.
.