শনিবার ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২৩ | ১৫ আশ্বিন, ১৪৩০

নবীগঞ্জে শিক্ষার্থীর গলাকাটা লাশ উদ্ধার

হবিগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি,সংবাদমেইল২৪.কম | সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০১৬ | প্রিন্ট  

নবীগঞ্জে শিক্ষার্থীর গলাকাটা লাশ উদ্ধার

হবিগঞ্জ: নবীগঞ্জে শাহনাজ মিয়া (১৫) ৮ম শ্রেনীর এক শিক্ষার্থীর গলা কাটা লাশ উদ্বার করেছে পুলিশ। সে উপজেলার দীঘলবাক ইউনিয়নের বোয়ালজুর গ্রামের কৃষক ইউনুস মিয়ার পুত্র। শাহনাজ আউশকান্দি রশিদিয়া পাবলিক উচ্চ বিদ্যালয় এন্ড কলেজের ছাত্র।

(৫ ডিসেম্বর) সোমবার সকাল ১০টার দিকে স্থানীয় কালিগঞ্জের নিকট জোয়াল ভাঙ্গা হাওর থেকে এ লাশ উদ্ধার করা হয়।


পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, উপজেলার ‘ক্রাইমজোন’ হিসাবে খ্যাত বোয়ালজুর গ্রামে দু‘পক্ষের মধ্যে যুগ যুগ ধরে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে একের পর এক খুন, রাহাজানি, একাধিক হামলা-মামলার ঘটনা ঘটেছে। সম্প্রতি একটি হত্যা মামলায় ৫ আসামির ফাঁসিসহ কয়েক জনকে বিভিন্ন মেয়াদে সাজা দেয় আদালত।

নিহত শাহনাজের মা ময়না বিবি জানান, রোববার রাত ১০টার দিকে তার ছেলে শাহনাজকে ফুটবল খেলার পোস্টার লাগানোর কথা বলে ঘর থেকে ডেকে নেয় একই গ্রামের গিয়াস উদ্দিনের পুত্র জসিম আহমদ লিজুসহ সহপাঠিরা। এর পর থেকে শাহনাজ আর বাড়িতে ফিরে আসেনি। সারারাত শাহনাজের পরিবারের লোকজন তাকে গ্রামের বিভিন্নস্থানসহ আত্মীয়-স্বজনের বাড়িতে খোঁজাখুঁজি করেও তার সন্ধান পাননি। পরদিন সোমবার সকাল ৭টার দিকে তাঁরা খবর পান, স্থানীয় জোয়াল ভাঙ্গা হাওরে পড়ে আছে শাহনাজের মৃতদেহ।


পরে পুলিশে খবর দিলে নবীগঞ্জ থানার একদল পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে শাহনাজের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য লাশ হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করে।

নবীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল বাতেন খান বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।


সংবাদমেইল২৪.কম/এজে/এনএস

Facebook Comments Box

Comments

comments

advertisement

Posted ৯:০৬ অপরাহ্ণ | সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০১৬

সংবাদমেইল |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

advertisement
advertisement
advertisement

এ বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : মো. মানজুরুল হক

নির্বাহী সম্পাদক: মো. নাজমুল ইসলাম

বার্তা সম্পাদক : শরিফ আহমেদ

কার্যালয়
উপজেলা রোড, কুলাউড়া, মেলভীবাজার।
মোবাইল: ০১৭১৩৮০৫৭১৯
ই-মেইল: sangbadmail2021@gmail.com

sangbadmail@2016 কপিরাইটের সকল স্বত্ব সংরক্ষিত