শুক্রবার ৩১ মার্চ, ২০২৩ | ১৭ চৈত্র, ১৪২৯

কোয়ারেন্টাইন লঙ্গন : মৌলভীবাজারে ৩ জনকে জরিমানা

মৌলভীবাজার প্রতিনিধি,সংবাদমেইল২৪.কম | বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২০ | প্রিন্ট  

কোয়ারেন্টাইন লঙ্গন : মৌলভীবাজারে ৩ জনকে জরিমানা

করোনাভাইরাস প্রতিরোধে কোয়ারেন্টাইন লঙ্গনের অপরাধে মৌলভীবাজারে তিন জনকে অর্থদন্ড দিয়েছে জেলা প্রশাসন।

(১৮ মার্চ) বুধবার দুপুরে মৌলভীবাজার শহরে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে এই অর্থদন্ড প্রদান করেন সহকারী কমিশনার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট সৈয়দ আমজাদ হোসেন। তিনি জানান, শাস্তিপ্রাপ্তরা যাতে হয়রানির শিকার না হন তাই নাম ও পরিচয় গোপন রাখা হচ্ছে। তিন জনকে ৫ হাজার টাকা করে মোট ১৫ হাজার টাকা অর্থদন্ড প্রদান করা হয়েছে।


এ বিষয়ে জেলা প্রশাসক নাজিয়া শিরিন বলেন, সরকার ঘোষিত কোয়ারান্টাইন লঙ্ঘনের অপরাধে ৩ জনকে অর্থদন্ড আরোপ করা হয়েছে। দয়া করে কেউ কোয়ারান্টাইন লঙ্ঘন করবেন না।

মৌলভীবাজারে জেলায় এ পর্যন্ত ১৫১ জনকে হোম কোয়ারেন্টাইনে রাখা হয়েছে। তাদের বেশির ভাগই বিদেশ ফেরত। এদের মধ্যে কয়েকজন প্রবাসীদের আত্মীয় রয়েছেন। প্রবাসীদের সংস্পর্শে থাকায় তারাও কোয়ারাইন্টাইনে আছেন বলে জানিয়েছেন সিভিল সার্জন।


মৌলভীবাজারের সিভিল সার্জন ডা. তওহীদ আহমদ বলেন, আমরা মানুষকে সচেতন করতে কাজ করছি। আমরা সংবাদের মাধ্যেম সাধারণ মানুষকে বলতে চাই, কাজ ছাড়া বাইরে বের হবেন না। ভিড় এড়িয়ে চলুন। করোনা প্রতিরোধ সরকারি নির্দেশনা মেনে চলুন।

Facebook Comments Box


Comments

comments

advertisement

Posted ৭:১২ অপরাহ্ণ | বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২০

সংবাদমেইল |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

advertisement
advertisement
advertisement

এ বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : মো. মানজুরুল হক

নির্বাহী সম্পাদক: মো. নাজমুল ইসলাম

বার্তা সম্পাদক : শরিফ আহমেদ

কার্যালয়
উপজেলা রোড, কুলাউড়া, মেলভীবাজার।
মোবাইল: ০১৭১৩৮০৫৭১৯
ই-মেইল: sangbadmail2021@gmail.com

sangbadmail@2016 কপিরাইটের সকল স্বত্ব সংরক্ষিত