মঙ্গলবার ২১ মার্চ, ২০২৩ | ৭ চৈত্র, ১৪২৯

কুলাউড়ায় ১১০ জন করোনা জয়ী পেলেন প্রধানমন্ত্রীর উপহার

স্টাফ রিপোর্টার,সংবাদমেইল২৪.কম | সোমবার, ২০ জুলাই ২০২০ | প্রিন্ট  

কুলাউড়ায় ১১০ জন করোনা জয়ী পেলেন প্রধানমন্ত্রীর উপহার

কুলাউড়া উপজেলায় করোনা যুদ্ধে জয়ী ১১০ জনকে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পক্ষ থেকে উপহার হিসেবে নগদ দেড় লক্ষ টাকা অর্থ সহায়তা দেয়া হয়েছে।

সোমবার (২০ জুলাই) দুপুরে উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে উপজেলা প্রশাসন কর্তৃক আয়োজিত অর্থ প্রদান অনুষ্ঠানে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এটিএম ফরহাদ চৌধুরী করোনা জয়ীদের হাতে এই নগদ অর্থ তুলে দেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মোহাম্মদ নুরুল হক, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো. শিমুল আলী, কুলাউড়া অফিসার্স ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ডা. সুলতান আহমদ, সাংবাদিক মাহফুজ শাকিল প্রমুখ।


উপজেলা প্রশাসন সূত্রে জানা যায়, করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত ও ক্ষতিগ্রস্থদের সহযোগিতার জন্য প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ত্রাণ ও কল্যাণ তহবিল হতে বরাদ্দ থেকে উপজেলার ১১০ জন করোনা জয়ীকে নগদ আর্থিক সহায়তা প্রদান করা হয়েছে। এরমধ্যে একই পরিবারের একাধিক সদস্যদের ক্ষেত্রে ৪৫০০-৫০০০ টাকা করে ও ব্যক্তিগত পর্যায়ে ১৫০০ টাকা করে মোট দেড় লক্ষ টাকা নগদ প্রদান করা হয়েছে।

Facebook Comments Box


Comments

comments

advertisement

Posted ৪:৩০ অপরাহ্ণ | সোমবার, ২০ জুলাই ২০২০

সংবাদমেইল |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

advertisement
advertisement
advertisement

এ বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : মো. মানজুরুল হক

নির্বাহী সম্পাদক: মো. নাজমুল ইসলাম

বার্তা সম্পাদক : শরিফ আহমেদ

কার্যালয়
উপজেলা রোড, কুলাউড়া, মেলভীবাজার।
মোবাইল: ০১৭১৩৮০৫৭১৯
ই-মেইল: sangbadmail2021@gmail.com

sangbadmail@2016 কপিরাইটের সকল স্বত্ব সংরক্ষিত