
বিশেষ প্রতিনিধি,সংবাদমেইল২৪.কম | শনিবার, ১৮ নভেম্বর ২০১৭ | প্রিন্ট
কুলাউড়ায় হাজীপুর ইউনিয়নে এক মধ্যপ্রাচ্য প্রবাসীর বাড়িতে (১৬ নভেম্বর) বৃহস্পতিবার মধ্যরাতে ডাকাতি সংঘটিত হয়েছে। ডাকাতদল নগদ অর্থ, স্বর্নালংকারসহ প্রায় ৪ লাখ টাকার মালামাল লুট করে নির্বিঘ্নে পালিয়ে যায়।
বাড়ির মালিক ও পুলিশ সূত্রে জানা জানায়, বৃহস্পতিবার রাত আনুমানিক আড়াইটায় মুখোশধারী ৭জনের একটি ডাকাতদল হাজিপুর ইউনিয়নের পশ্চিম ভুইগাঁও গ্রামের খলিল আহমদ চৌধুরী মুক্তার বাড়ির দরজা ভেঙে ঘরে প্রবেশ করে। এসময় ডাকাতদল গৃহকর্তা, তার স্ত্রী ও ছেলেে মেয়েকে আগ্নেয়াস্ত্রের মুখে জিম্মি করে লুটপাট চালায়। লুটপাটকালে ডাকাতদল নগদ ৬০ হাজার টাকা, ৫ ভরি স্বর্নালংকার, দামি মোবাইল সেট ও মালামালসহ কমপক্ষে ৪ লাখ টাকার মালমাল নিয়ে নির্বিঘ্নে পালিয়ে যায়। যাবার সময় ডাকাতদল গৃহকর্তাকে মামলা না করার জন্য হুমকি দিয়ে যায়।
হাজীপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান সাংবাদিক আব্দুল বাছিত বাচ্চু জানান, তিনি ঘটনাস্থল পরিদর্শণ করেছেন। এলাকার কিছু চিহ্নিত চোর বর্তমানে জামিনে আছে। এরা বেশ কিছু গরু চুরি করেছে এলাকার। ডাকাতির সাথে এদের সম্পৃক্ততা থাকতে পারে।
কুলাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ মো. শামীম মুসা জানান, তিনি ঘটনাস্থল পরিদর্শণ করেছেন। এব্যাপারে তদন্তক্রমে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
Posted ৫:১২ অপরাহ্ণ | শনিবার, ১৮ নভেম্বর ২০১৭
সংবাদমেইল | Nazmul Islam
.
.