
বিশেষ প্রতিনিধি,সংবাদমেইল২৪.কম | বৃহস্পতিবার, ২৬ এপ্রিল ২০১৮ | প্রিন্ট
মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় মোটরসাইকেলের ধাক্কায় আমজদ উল্লাহ (৮০) নামে এক বৃদ্ধ পথচারী নিহত হয়েছেন। নিহত বৃদ্ধ উপজেলার টিলাগাও ইউনিয়নের কাজিরগাঁও গ্রামের মৃত আজমত উল্লাহ’র ছেলে।
(২৬ এপ্রিল) বৃহস্পতিবার দুপরে উপজেলার টিলাগাঁও ইউনিয়নের নয়াবাজার সড়কে এ দূর্ঘটনা ঘটে।
নিহতের ভাই ইসমাইল আলী সংবাদমেইলকে জানান, আমজদ উল্লাহ বাড়ি থেকে নয়াবাজার হেঁটে যাওয়ার পথে পিছন থেকে মোটরসাইকেল আরোহী ধাক্কা দিলে গুরুতর আহত হন। পরে স্থানীয়রা দ্রুত উদ্ধার করে পাশ্ববর্তী মুসলিম এইড হাসপাতালে নিয়ে গেলে দায়িত্বরত চিকিৎসক তাঁকে মৃত ঘোষনা করেন। অপর দিকে ঘাতক মোটরসাইকেল আরোহী কৌশলে দ্রুত ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে গেছে।
এদিকে আমজদ উল্লাহ’র নিহতের খবরে টিলাগাঁও ইউনিয়নের শোকের ছায়া নেমে এসেছে। স্থানীয় জানান,তিনি দীর্ঘদিন থেকে সৎ ও নিষ্ঠার সাথে ইসলামিক কার্যক্রমের পাশাপাশি বিভিন্ন সমাজিক কর্মকান্ডে নিয়োজিত ছিলেন।
কুলাউড়া থানার (ভারপ্রাপ্ত) কর্মকর্তা মোঃ শামীম মূসা বৃদ্ধ নিহতের সত্যতা নিশ্চিত করে সংবাদমেইলকে জানান আইন অনুযায়ী বৃদ্ধ’র মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।
Posted ৪:৫৩ অপরাহ্ণ | বৃহস্পতিবার, ২৬ এপ্রিল ২০১৮
সংবাদমেইল | Nazmul Islam
.
.