শনিবার ২ ডিসেম্বর, ২০২৩ | ১৭ অগ্রহায়ণ, ১৪৩০

কুলাউড়ায় সফি আহমদ সলমান আন্তর্জাতিক রেটিং দাবা প্রতিযোগিতা ২০ নভেম্বর

বিশেষ প্রতিনিধি:: | বৃহস্পতিবার, ১৭ নভেম্বর ২০২২ | প্রিন্ট  

কুলাউড়ায় সফি আহমদ সলমান আন্তর্জাতিক রেটিং দাবা প্রতিযোগিতা ২০ নভেম্বর

কুলাউড়া উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এ কে এম সফি আহমদ সলমান এর আয়োজনে এবং এসোসিয়েশন অব চেস প্লেয়ার্স মৌলভীবাজারের পরিচালনায় আগামী ২০ নভেম্বর রোববার কুলাউড়ায় অনুস্টিত হবে একদিনের আন্তর্জাতিক র‌্যাপিড রেটিং দাবা প্রতিযোগিতা।

সকাল ১০টায় খেলা শুরু হয়ে সন্ধ্যায় পুরস্কার বিতরণ করা হবে। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বিজয়ীদের মধ্যে পুরস্কার বিতরণ করবেন মৌলভীবাজারের জেলা প্রশাসক মীর নাহিদ আহসান। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জাকারিয়া।


কুলাউড়া উপজেলায় এই প্রথম বারের মতো বিগ বাজেটের অনুষ্টিতব্য আন্তর্জাতিক র‌্যাপিড রেটিং দাবা প্রতিযোগিতায় ১ম পুরস্কার: ১০,০০০/-টাকা, ২য় পুরস্কার: ৭০০০/-টাকা, ৩য় পুরস্কার: ৫০০০/-টাকা, ৪র্থ পুরস্কার: ৩০০০/-টাকা, ৫ম পুরস্কার:  ২০০০/-টাকা, ৬ষ্ট পুরস্কার:  ১০০০/-টাকা, ৭ম পুরস্কার:  ১০০০/-টাকা, ৮ম পুরস্কার:  ১০০০/-টাকা, ৯ম পুরস্কার:  ১০০০/-টাকা, ১০ম পুরস্কার: ১০০০/-টাকা। ১১তম পুরস্কার:  ১০০০/-টাকা, ১২তম পুরস্কার:  ১০০০/-টাকা। এন্ট্রি ফি-৩০০/-টাকা দিয়ে যারা রেজিস্ট্রেশন করবেন তাদের প্রত্যেক খেলোয়াড়ের জন্য দুপুরের খাবারের ব্যবস্থা থাকবে।

দ্রুত নাম তালিকা ভুক্তির জন্য নিম্ন মোবাইল এম. মছব্বির আলী-01715-045664/ মুশতাক আহমদ মম 01711-945491/01767 নাম্বারে যোগাযোগ করার জন্য আয়োজক কমিটির পক্ষ থেকে অনুরুধ করা হয়েছে।


Facebook Comments Box


Comments

comments

advertisement

Posted ৫:০০ অপরাহ্ণ | বৃহস্পতিবার, ১৭ নভেম্বর ২০২২

সংবাদমেইল |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

advertisement
advertisement
advertisement

এ বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : মো. মানজুরুল হক

নির্বাহী সম্পাদক: মো. নাজমুল ইসলাম

বার্তা সম্পাদক : শরিফ আহমেদ

কার্যালয়
উপজেলা রোড, কুলাউড়া, মেলভীবাজার।
মোবাইল: ০১৭১৩৮০৫৭১৯
ই-মেইল: sangbadmail2021@gmail.com

sangbadmail@2016 কপিরাইটের সকল স্বত্ব সংরক্ষিত