
বিশেষ প্রতিনিধি,সংবাদমেইল২৪.কম | মঙ্গলবার, ১৪ আগস্ট ২০১৮ | প্রিন্ট
কুলাউড়া উপজেলা প্রশাসন ও মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের আয়োজনে আজ মঙ্গলবার কর্মজীবি ল্যাকটেটিং মাদার সহায়তা তহবিল কর্মসুচীর আওতায় হেলথ ক্যাম্পে সাড়ে ৩ শতাধিক উপকারভোগী মহিলাদের মা ও শিশু স্বাস্থ্য সেবা প্রদান করা হয়েছে।
কুলাউড়া ইউএনও (ভারঃ) উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভুমি) মোঃ সাদিউর রহিম জাদিদ এর সভাপতিত্বে ও মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা সেলিনা ইয়াসমিনের পরিচালনায় উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে হেলথ ক্যাম্পের উদ্বোধন করেন প্রধান অতিথি জাতীয় সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল মতিন।
অনুষ্টানে বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আসম কামরুল ইসলাম,কুলাউড়া অফিসার্স ক্লাবের সম্পাদক ডাঃ সুলতান আহমদ,ইউআরসি ইন্সট্রাকটার আফসানা আক্তার,প্রেসক্লাব সভাপতি এম শাকিল রশীদ চৌধুরী ও সম্পাদক মোঃ খালেদ পারভেজ বখশ।
পরে উপকারভোগী কর্মজীবি মহিলাদের মধ্যে বিনামুল্যে চিকিৎসা সেবাসহ চিকিৎসা উপকরন বিতরনের উদ্বোধন করেন প্রধান অতিথি বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল মতিন এম পি ।
Posted ১১:১২ অপরাহ্ণ | মঙ্গলবার, ১৪ আগস্ট ২০১৮
সংবাদমেইল | Nazmul Islam
.
.