শনিবার ২ ডিসেম্বর, ২০২৩ | ১৭ অগ্রহায়ণ, ১৪৩০

কমলগঞ্জে ধর্ষণের অভিযোগে আটক-১

কমলগঞ্জ প্রতিনিধি:: | বৃহস্পতিবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২১ | প্রিন্ট  

কমলগঞ্জে ধর্ষণের অভিযোগে আটক-১

কমলগঞ্জে মানসিক ও শারীরিক প্রতিবন্ধী এক কিশোরীকে ধর্ষণ অভিযোগে একজনকে আটক করছে পুলিশ। কুরমা চা বাগানে এ ঘটনা ঘটলে বৃহস্পতিবার ভোরে হবিগঞ্জের মাধবপুর তেলিয়াপাড়া চা বাগান এলাকা থেকে অভিযুক্তকে আটক করা হয়।

আটক ধরমপাশীকে মৌলভীবাজার আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।


জানা যায়, ইসলামপুর ইউনিয়নের কুরমা চা বাগানে এক মানসিক ও শারীরিক প্রতিবন্ধী কিশোরী (১৫) কে ১২ সেপ্টেম্বর দুপুরে একই এলাকার ধরম পাশী (৩০) কিশোরীকে চকলেট দিয়ে ঘর থেকে বের করে নেয়। পরে ধলাই নদীর পারে নির্যনস্থানে ধর্ষণ করে। ঘটনার পর ধর্ষক পালিয়ে ছিল।

এ ঘটনায় নির্যাতিতা কিশোরীর ভাই কার্তিক কর্মকার ধরম পাশীকে আসামী করে থানায় অভিযোগ দায়ের পর পুলিশ আসামীকে আটকের তৎপরতায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এসআই হারুনের নেতৃত্বে এসআই মহাদেব বাচার, এএআই সিরাজুল ইসলাম, এএসআই পরিমল তেলিয়াপাড় পুলিশ ফাঁড়ির সহযোগিতায় ঘটনার ১৪ ঘন্টা পর হবিগঞ্জের মাধবপুর তেলিয়াপাড়া চা বাগান থেকে অভিযুক্তকে আটক করে থানায় নিয়ে আসা হয়।


কমলগঞ্জ থানার ওসি ইযারদৌস হাসান বলেন, আটক ব্যাক্তিকে আদালতে মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

Facebook Comments Box


Comments

comments

advertisement

Posted ৯:৪৮ অপরাহ্ণ | বৃহস্পতিবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২১

সংবাদমেইল |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

advertisement
advertisement
advertisement

এ বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : মো. মানজুরুল হক

নির্বাহী সম্পাদক: মো. নাজমুল ইসলাম

বার্তা সম্পাদক : শরিফ আহমেদ

কার্যালয়
উপজেলা রোড, কুলাউড়া, মেলভীবাজার।
মোবাইল: ০১৭১৩৮০৫৭১৯
ই-মেইল: sangbadmail2021@gmail.com

sangbadmail@2016 কপিরাইটের সকল স্বত্ব সংরক্ষিত